АИ-95 58.5 руб.

Екатерина Королева 1105

Кировское «Динамо» одержало важную победу в выездном матче

«Динамо» лидирует в турнирной таблице

В субботу, 11 октября, в Екатеринбурге состоялся матч за лидерство в группе между кировским «Динамо» и хозяевами турнира - клубом «Урал-2». В непростой игре наши футболисты не только смогли с самого начала захватить лидерство, но и не растеряться после последующих двух пропусков и забить решающий гол на последней минуте.

Матч закончился со счетом 2:3 в пользу кировской команды, в результате чего «Динамо» закрепилось на первой строчке турнирной таблицы. Результативными действиями отличились: Захаров Илья, Филиппов Артем и Бочко Николай, который забил решающий гол на 90 минуте.

Губернатор Кировской области поздравил футболистов и болельщиков и отметил, что последняя игра сезона пройдет в следующую субботу.