99.58
АИ-92 50.5 руб.

8011

Россия проиграла Сербии с унизительным счётом

Российская национальная команда закончила выступление в Лиге наций разгромным проигрышем сборной Сербии со счётом 5:0.

Матч проходил в Белграде. Уже в первом тайме россияне пропустили четыре мяча. У хозяев отличились Радоньич, Йович и Влахович. Йович отметился дублем.

После перерыва в составе сборной России произошли сразу четыре замены, но чудо не случилось. Сербы сумели забить и пятый мяч, который в свой актив записал Младенович.

Подопечные Станислава завершили выступление в Лиге наций на втором месте в турнирной таблице, набрав восемь очков. Первое место место досталось сборной Венгрии (11 баллов). Сербия и Турция набрали по шесть баллов, но сербы оказались на третьей строчке за счёт дополнительных показателей.

Источник: bookmaker-ratings.com.ua