93.44
99.58
АИ-92 50.5 руб.

Михаил Пентин 3331

Ребята из Кировской области выиграли чемпионат Приволжского федерального округа по тхэквондо

26-27 марта в г. Перми состоялись Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по тхэквондо ГТФ

Официальные окружные соревнования собрали 260 спортсменов из регионов ПФО. Честь Кировской области отстаивали 12 спортсменов, которые показали великолепные результаты. Соревнования проводились по нескольким программам: безостановочный спарринг, стоп-балл спарринг, формальный комплекс. На счету наших спортсменов в личных выступлениях 21 золотая медаль, 12 серебряных и 4 бронзовых. В командных дисциплинах команда Кировской области взяла 3 золота и бронзу.

В общекомандном зачёте ( по количеству призовых мест) 3 место - сборная Удмуртии, 2 место - сборная Башкирии, 1 место - сборная Кировской области!

Столь результативные выступления Кировчан - это хорошая заявка на победу во всероссийском турнире "Юность России", который пройдет в конце апреля в подмосковье!