АИ-95 55.4 руб.

Следите за новостями:

Алла Исакова 2369

Чепецкая спортсменка Елизавета Голубева вошла в десятку лучших конькобежцев на пекинской Олимпиаде

Конькобежка из Чепецка Елизавета Голубева заняла седьмое место на дистанции 1500 метров, выступая на Зимней Олимпиаде в Китае

6 февраля, участвуя в олимпийских соревнованиях конькобежцев, Елизавета Голубева заняла седьмое место на дистанции 1500 метров. Можно сказать, что среди выступающих на Олимпиаде россиянок - это лучший результат.
На последней прямой девушка постаралась выложить все свои силы и показала необходимый результат. А упорства, выдержки и настойчивости в достижении цели ей не занимать. Она готова работать с удвоенной энергией и на следующих дистанциях столь представительных соревнований.
Мы уже сообщали, что в Олимпийских играх спортсменка участвует впервые. Однако на ее счету уже имеется победа на чемпионате Европы, а также шесть бронзовых медалей чемпионатов мира.
Спортшкола "Олимпия", в которой ранее занималась Елизавета Голубева, гордится своей воспитанницей. Как гордится и Нижегородская область, за которую сейчас выступает молодая чепецкая конькобежка.

Подпишитесь на нас в: Google Новости Яндекс Новости