Сегодня: 23.06.2026

73.77
84.59
АИ-92 73 руб.
АИ-95 80 руб.

Следите за новостями:

  Елизавета Морозова 286

Ученица сельской школы дважды набрала 100 баллов на ЕГЭ

Выпускница Бисеровской школы Полина Варанкина получила 100 баллов по русскому языку и 100 баллов по физике. Еще 88 баллов она набрала по профильной математике.

Ученица сельской школы дважды набрала 100 баллов на ЕГЭ

В этом году кировские одиннадцатиклассники традиционно показали выдающиеся результаты. По математике сразу 8 выпускников набрали 100 баллов. Всего в регионе около 400 человек сдали профиль на 81 балл и выше. По химии и литературе 25 отличников. А мультистобалльников в этом году сразу 6 - среди них ученики КФМЛ, лицея №21, гимназии и даже сельских школ! 

Так, например, Полина Варанкина получила 100 баллов по русскому языку и 100 баллов по физике. Еще 88 баллов она набрала по профильной математике.

Сама Полина занималась под руководством педагогов Бисеровской школы. Их усилия, поддержка семьи и труд самой выпускницы дали высокий результат, сообщают в паблике "Призыв" - газета Афанасьевского района.

Поздравляем Полину Варанкину и всех кировских стобалльников с блестящими результатами на ЕГЭ.

То, что вы сделали, — это не просто удача. Это годы труда, бессонных ночей, десятки килограммов исписанных черновиков и огромная вера в себя. 

Впереди самое волнительное — поступление. Желаем вам найти тот самый вуз, который станет не просто учебным заведением, а местом силы. Местом, где вы сможете развиваться и менять этот мир к лучшему.

 

Подпишитесь на нас в: Google Новости Яндекс Новости