Сегодня: 23.06.2026

73.77
84.59
АИ-92 73 руб.
АИ-95 80 руб.

Следите за новостями:

  Александр Бичевский 2774

В школы, больницы и учреждения культуры Кирова проведут отопление

В школы, больницы и учреждения культуры Кирова проведут отопление

С 23 сентября в кировских учреждениях здравоохранения, образования и культуры по заявкам их руководителей начнут включать отопление. Постановление размещено на сайте администрации Кирова.

Многоквартирные дома и пристроенные к ним помещения также получат тепло, но только если они технически связаны с системой отопления указанных учреждений. О полноценном обогревании  жилых домов в документе речи не ведется.

Напомним, что в прошлом году отопительный сезон начался 2 октября.

Подпишитесь на нас в: Google Новости Яндекс Новости