Сегодня: 03.02.2023

70.04
76.96
АИ-92 45 руб.
АИ-95 49 руб.

Следите за новостями:

1549

Состоялась церемония награждения победителей Медиапремии "Признание-2022"

Награждение прошло уже в одиннадцатый раз

Состоялась церемония награждения победителей Медиапремии "Признание-2022"

Организаторами медиапремии "Признание" выступает Вятская торгово-промышленная палата и Кировское отделение Союза журналистов России. Уже 11 лет Медиапремия отмечает заслуги СМИ, пиар-и пресс-служб, НКО и общественных организаций региона.

Представляем список победителей во всех номинациях:

Пресс-служба года среди коммерческих структур:
1 место - ООО “Газпром межрегионгаз Киров”.
2 место - АО ОХК "Уралхим".
3 место - АО КБ "Хлынов".



Пресс-служба года среди госструктур, общественных организаций и НКО:
1 место - Правительства Кировской области.
2 место - "Информационный центр по атомной энергии" (ИЦАЭ).
3 место - КОГБУК "Вятский художественный музей им. В.М. и А.М. Васнецовых".

PR-персона года в бизнесе и медиа:
1 место - Роман Данилин (ГК "InMedia").
2 место - Натали Поздышева (Коммуникационное агентство “ЛиСа”).
3 место - Наталия Попова (Холдинг “Медиа 9”).

PR-проект года:
1 место - Краеведческий фото и видеопроект "Вятка в кадре" (Компания “Пром-медиа”).
2 место - Марафон "Вятские холмы" (КРОО "Федерация триатлона").
3 место - Фестиваль восстановления исторической среды "Том Сойер Фест на Вятке".



Контент в соцсетях пресс-служб:
1 место - АО КБ "Хлынов".
2 место - Студенческий медиацентр ВятГУ.
3 место - Вятская торгово-промышленная палата.

СМИ года:
1 место - Деловое издание "Бизнес Новости в Кирове".
2 место - Телеканал "Девятка ТВ".
3 место - Деловой журнал "Меркурий".



Спец-проект СМИ года:
1 место - "Люди и бренды - 2022" (Деловое издание "Бизнес Новости в Кирове") (Елизавета Захарова).
2 место - "Киров читает стихи" ( Телеканал "Девятка ТВ").
3 место - "Ночь выборов" (ГК "InMedia") (Артём Подпругин и Антон Погудин).

Журналист года:
1 место - Анастасия Белова (Деловое издание "Бизнес Новости в Кирове").
2 место - Анастасия Елсукова (ГТРК "Вятка").
3 место - Владимир Клабуков (Информационный портал "Kirov.ru").



Авторский проект года:
1 место - "История одного здания" (Юлия Шалаева, ГТРК "Вятка").
2 место - Телеграм-канал "Personal Opinion" (Роман Данилин, ГК "InMedia").
3 место - Информационно-аналитическая программа "В смысле?!" (Надежда Ведерникова и Екатерина Зубарева, Телеканал "Девятка ТВ").

Районная газета года:
1 место - Газета “Родной край - Суна” (пгт Суна). Главный редактор - Юлия Ликий.
2 место - Газета “Знамя” (пгт Подосиновец). Главный редактор - Нина Звездочётова.
3 место - Газета “Нива” (г. Зуевка). Главный редактор - Татьяна Буркова.



Специальная номинация им. Н.М.Липатникова была вручена Виктору Баженову.

Специальная номинация от генерального партнёра МУП “Водоканал” - Творческое объединение “ЕЖИ”, Артем Захлестин.

Специальная номинация от генерального партнёра АО “ОХК “Уралхим” - Алёна Казка.

Диплом от Союза Журналистов “За верность профессии” - Пресс-секретарь Кировского филиала ПАО “Ростелеком” Андрей Полозов.

Подпишитесь на нас в: Google Новости Яндекс Новости