100.27
АИ-92 49.9 руб.

3080

Медаль с Чемпионата Мира!

В г. Ярославле с 20 по 28 августа проходил Чемпионат (Первенство) по русским шашкам среди мужчин, женщин, юношей и девушек, в котором приняли участие шашисты из восьми стран: России, Франции, Латвии, Литвы, Белоруссии, Эстонии, Казахстана, Азербайджана.

Защищать честь нашей страны на этом Чемпионате получили право две представительницы шахматно-шашечного клуба «АВИТЕКа»: Милена Алексеева и Анна Прозорова.
Милена Алексеева в упорной борьбе завоевала бронзовую медаль в блиц-турнире в возрастной группе 2010 года рождения и моложе. В быстрых шашках она поделила третье место с другой участницей турнира, но в дополнительном матче из 6 партий проиграла ей с разницей в одно очко и заняла 4 место. Анна Прозорова, студентка 4 курса ВятГУ, заняла четвертые места во всех видах программы в юниорской возрастной группе старше 20 лет: в блиц-турнире, быстрых и классических русских шашках.

Поздравляем воспитанниц заводского шахматно-шашечного клуба!