99.71
АИ-92 49.9 руб.

3105

Футболисты «Т Плюс» одержали чистую победу в спартакиаде

Футболисты с ТЭЦ-5 и ТЭЦ-4, представлявшие сборную Кировского филиала Т Плюс на баталиях спартакиады энергетиков по мини-футболу, заняли безоговорочное 1 место.

Ребята не сдали ни одной игры, ни в своей группе, ни в четырех финальных матчах, которые прошли в спорткомплексе ВятГУ в минувшее воскресенье.

К последней игре - с Северными электросетями - 1 место футболистов сборной Кировского филиала «Т Плюс» уже было предрешено. Несмотря на это, игроки-теплоэнергетики не расслабились и провели весь матч с игровым преимуществом, азартом и на высоких скоростях. Первый мяч залетел в ворота соперников из Северных электросетей на первой минуте матча. Затем были опасные моменты и попадания в штангу, и неудачные пенальти. Но укрепить преимущество футболистам «Т Плюс» удалось лишь за три минуты до финального свистка арбитра. В итоге очередная победа 2:0 и заслуженные золотые медали победителей чемпионата.

Выражаем признательность организаторам – филиалу «Кировэнерго» МРСК Центра и Приволжья за прекрасный праздник спорта и поздравляем футболистов Кировского филиала «Т Плюс», показавших прекрасную, зрелищную игру, с заслуженной победой! Это сотрудники Кировской ТЭЦ-5: Владимир Семенищев, Максим Дегтерев, Артем Шерстобитов, Дмитрий Солодянников, Андрей Пономарев, Кировской ТЭЦ-4: Константин Заузолков, Виктор Сырцев.

Кировский филиал «Т Плюс» по итогам состязаний в 5 видах спорта (гири, настольный теннис, лыжные гонки, плаванье, футбол) занимает 2 место из 11 команд энергокомпаний региона. Впереди еще шахматные и волейбольные баталии.