АИ-92 50.5 руб.

1731

Слободские биатлонисты блеснули в Перекопе

«Снежный снайпер» принёс им «золото» и три «серебра».

Два предновогодних дня на лыжно-биатлонном комплексе «Перекоп» под Кирово-Чепецком продолжались областные соревнования по биатлону «Снежный снайпер», сообщает спортивная школа города Слободского на своей страничке в VK.  Слободской биатлон на турнире представляли воспитанники тренеров-преподавателей Ю.А. Коробейникова, В.В. Глазырина и М.В. Груцыной.

И юные биатлонисты из слободской спортшколы не подвели:  София Косарева завоевала «золото» в спринте на 2,4 километра среди девушек 11-12 лет, Арина Чикунова в той же возрастной категории заняла вторые места в гонке на 4 километра и в спринте на 2,4 километра, Дарья Шибанова взяла «серебро» в спринте на 2,4 километра среди девушек 13-14 лет, а Андрей Богатов стал третьим в спринте на три километра среди юношей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Оперативная информация в удобном формате.