Жители Верхнекамского района сообщают о разрушении участка одной из дорог, соединяющей Кирс и Киров. Происшествие прошло в районе моста через реку Плоску, которая находится в 20 км к юго-западу от г. Кирс.
Размытая дорога соединяет административный центр Верхнекамского района с Кировом через село Троица Белохолуницкого района. Отметим, что это не единственный, но один из наиболее оптимальных способов для жителей Кирса добраться до областного центра.
Напомним, что со вчерашнего дня в области бушует непогода. Всего за сутки в Кировской области выпала месячная норма осадков, из-за чего дренажные системы в ряде мест не справились с обилием воды, Сильнее всего непогода ударила по Фаленскому и Верхнекамскому районам.