АИ-92 50.5 руб.

1401

«Водник» не оставил «Родине» шансов

Кировские хоккеисты ожидаемо проиграли одному из лидеров Суперлиги.

Хоккеисты кировской «Родины» в своём шестнадцатом матче в рамках XXXII чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги принимали на своём поле одну из самых титулованных команд мирового бенди – архангельский «Водник» – и проиграли со счётом 1:9 (0:3). Единственным результативным действием у кировчан на 48-й минуте отметился Кирилл Кулаев. Удар Андрея Нагибина с двенадцатиметровой отметки на 81-й минуте отразил вратарь архангелогородцев Владислав Крыльцов.

После этой игры «Родина» с тринадцатью очками опустилась на двенадцатое месте в турнирной таблице. Следующую игру кировчане проведут в среду, 31 января, в Хабаровске против местного клуба «СКА-Нефтяник», который на данный момент занимает четвёртое место в Суперлиге. Игра начнётся в 18:30.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Оперативная информация в удобном формате.