Следите за новостями:

Николай Голиков 1376

Снег не помешал кировскому «Динамо» взять три очка

И продлить свою беспроигрышную серию до четырёх матчей.

Кировское «Динамо» в рамках Leon-Первенства России по футболу среди команд второй лиги (Дивизион Б) принимало на своём поле соперников из подмосковного клуба «Зоркий-Красногорск» и, одержав минимальную победу со счётом 1:0, с двадцатью шестью очками обосновались на пятом месте, опережая ближайших конкурентов - одноклубников из Питера - на 3 балла. Победным голом в составе «Динамо» на 60-й минуте отметился Даниил Наговицин.

«Тяжёлый матч, в том числе из-за погоды, - цитирует слова главного тренера «Динамо» Виктора Булатова телеграм-канал «Погудин». - Плюс у нас за неделю третью игра. Но в целом команда справилась. Движение было неплохое. Эпизоды футбола, особенно в первом тайме, были. Мы были ближе к победе, имели больше моментов. Нам осталось сыграть два тура. У нас была задача создать крепкую команду. Мы хотим быть как можно выше. Считаю, что мы достойны быть в тройке. Но нас подкосил сентябрьский отрезок без побед».

Тем временем Дисциплинарно-этическая комиссия ФНЛ своим решением от 26 октября вновь наложила на кировчан штраф, на этот раз - в пять тысяч рублей «за нарушение Коммерческого регламента соревнований».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Оперативная информация в удобном формате.

Подпишитесь на нас в: Google Новости Яндекс Новости