АИ-92 50.5 руб.

Николай Голиков 1477

«Родину» показательно разгромили в Архангельске

Без шансов для кировчан.

Хоккеисты кировской «Родины» в своём четвёртом матче в рамках XXXII чемпионата России по хоккею с мячом - после неожиданного домашнего поражения от дебютанта турнира, абаканских «Саян» - встретились в Архангельске с одним из лидеров чемпионата - местным «Водником» и ожидаемо уступили со счётом 2:12 (1:7), причём хозяева льда обеспечили себе комфортное преимущество в четыре мяча уже к девятой минуте встречи. Дублем в составе кировчан отличился Кирилл Кулаев, а его ассистентами выступили Григорий Кулдышев (в первом тайме) и Андрей Нагибин (во втором).

В параллельном матче субботы «Саяны» разжились очком в матче с нижегородским «Стартом», отправив таким образом «Родину» с 11-го места в турнирной таблице в тройку аутсайдеров вместе с мурманским «Мурманом» и «СКА - Уральский трубник» из Свердловской области. У всех команд по три очка, но у «Родины» пока лучше разница забитых и пропущенных мячей.

Следующую игру кировчане проведут во вторник, 28 ноября, на своём домашнем стадионе против московского «Динамо». Внимание: время начала матча по просьбе руководства команды гостей перенесено с 18:30 на 17:00.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Оперативная информация в удобном формате.