АИ-92 50.5 руб.

1455

«Родина» завершила сезон в Суперлиге поражением в Кемерово

И одиннадцатым местом в турнирной таблице.

Хоккеисты кировской «Родины» в своём последнем матче в рамках XXXII чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги встретились в Кемерово с местным «Кузбассом» и проиграли 4:12 (0:9). Забитыми мячами у кировчан отличились Кирилл Кулаев (пенальти, 53-я минута), Владислав Рябухин (Никита Меньшиков, угловой, 72-я), Дмитрий Кураев (Евгений Неронов, угловой, 75-я) и Никита Меньшиков (Владислав Рябузин, 84-я минута встречи).

По итогам регулярного чемпионата «Родина», набрав 22 очка, заняла 11-е место, опередив мурманский «Мурман» по дополнительным показателям. В активе у кировчан 7 побед и 85 забитых мячей, в пассиве - 18 поражений и 211 пропущенных. Лучшим бомбардиром команды стал Рамиль Ибрагимов (23 мяча плюс два ассиста).

Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Оперативная информация в удобном формате.