АИ-92 50.5 руб.

Николай Голиков 1245

«Родина» забила «Старту» шесть

Но этого оказалось мало.

Кировская «Родина» в очередном матче в рамках XXXI чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги принимала на своём стадионе нижегородский «Старт» и уступила со счётом 6:7 (1:3). Результативными действиями у кировчан отличились Евгений Леухин (Максим Шилин, угловой, 23-я минута), Артур Шельпяков (Илья Черногоров, угловой, 54-я), Кирилл Литвинов (63-я), Никита Меньшиков (74-я), Олег Пивоваров (пенальти, 84-я) и Андрей Нагибин (Максим Шилин, угловой, 87-я минута встречи).

После двадцати игр «Родина» с двумя набранными очками занимает последнее место в турнирной таблице Суперлиги. В активе кировчан 49 забитых мяча, в пассиве - 130 пропущенных. Лучшие бомбардиры в составе «Родины» - Олег Пивоваров (на его счету 9 забитых мячей и три голевые передачи) и Евгений Леухин (8+1).

Следующую игру подопечные Игоря Коноплёва проведут в среду, 8 февраля, в 18.30 на своём домашнем стадионе против ближайшего конкурента - новосибирского «Сибсельмаша», - который с шестью очками занимает пока предпоследнее место в турнирной таблице.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Оперативная информация в удобном формате.