АИ-92 50.5 руб.

1562

«Родина» порадовала болельщиков в последнем домашнем матче

И, отыгравшись с 0:2, удержала победу над «Стартом».

Хоккеисты кировской «Родины» в своём последнем домашнем матче в рамках XXXII чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги встретились с нижегородским «Стартом» и, перевернув во втором тайме игру, одержали победу со счётом 7:6 (0:2). Хет-триком в составе кировчан отметился Рамиль Ибрагимов, ещё по одному мячу на свой счёт записали Кирилл Кулаев, Олег Пивоваров, Никита Меньшиков и Максим Шилин, а результативные передачи делали Никита Менгьшиков и Андрей Нагибин (по две), Кирилл Кулаев, Олег Пивоваров и Рамиль Ибрагимов.

«Игра получилась напряжённой. С первых минут ребят подгоняли родные трибуны, - делится впечатлениями министр спорта и туризма Кировской области Сергей Сулик. - Благодаря самоотверженной игре «Родина» смогла взять лидерство во втором тайме и завершить матч волевой победой. Молодая и амбициозная команда вновь радует».

После этой игры «Родина» с двадцатью тремя очками поднялась на одиннадцатое место в турнирной таблице, догнав по баллам ульяновскую «Волгу», но уступая ей по дополнительным показателям. Кстати, следующую свою встречу кировчане проведут как раз в Ульяновске. Игра состоится в пятницу, 23 февраля, в Ледовом дворце «Волга-Спорт-Арена» и начнётся в двенадцать часов дня по московскому времени.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Оперативная информация в удобном формате.