Следите за новостями:

Николай Голиков 1333

Молодёжка «Динамо» разгромила «Факел» в кировском дерби

Максим Медведев отметился хет-триком, Джамшед Фоминых - дублем.

В матче четырнадцатого тура чемпионата МФФ «Золотое кольцо» по футболу среди команд III дивизиона кировский «Факел» на своём домашнем стадионе ВятСШОР принимал земляков из «Динамо-М» и потерпел разгромное поражение со счётом 1:7 (0:5). Хет-триком у гостей отметился Максим Медведев (5-я, 14-я и 26-я минуты встречи), дублем - Джамшед Фоминых (24-я и 69-я), ещё по одному голу на счету Никиты Андреева (41-я) и Анатолия Бубнова (55-я минута встречи).

В следующем туре трём командам из Кировской области предстоит встретиться с клубом «Агат» (Гаврилов Ям): «Фанком» сыграет с ярославцами на выезде во вторник, 5 сентября, а «Динамо-М» и чепецкий «КССС» - дома - в субботу, 9-го, и в воскресенье, 10 сентября, соответственно. Кроме того, чепецких футболистов ждёт выезд в Вологду, где в среду, 6 сентября, они сыграют с местным «Динамо-М».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Оперативная информация в удобном формате.

Подпишитесь на нас в: Google Новости Яндекс Новости