АИ-92 50.5 руб.

Николай Голиков 1394

Кировское «Динамо» на выезде разгромило столичное «Торпедо»

И третий раз подряд сыграло на ноль.

Кировское «Динамо» в матче четвёртого тура чемпионата Leon – Вторая Лига «Б» встречалось в Москве с «Торпедо-2» и одержало уверенную победу со счётом 4:0 (1:0). Дублем у кировчан отметился Илья Юрченко (52-я и 67-я минуты встречи), ещё один гол в свой актив записал Александр Шмаров (на третьей минуте), а подвёл итог матча автогол торпедовца Юрия Журавлёва на 70-й минуте встречи. Свидетельствует в пользу динамовцев и статистика: они больше владели мячом (54% на 46%), больше били по воротам (13:10) и чаще попадали в створ (5:3).

После четырёх туров «Динамо» с девятью очками занимает четвёртое место во второй группе чемпионата. Следующую игру кировчане проведут дома, на стадионе ВятСШОР в субботу, 19 августа - их соперником будет ФК «Тверь». Начало в 17.00.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Оперативная информация в удобном формате.