АИ-92 50.5 руб.

Николай Голиков 1448

Кировское «Динамо-М» на флажке вырвало победу в Ярославле

Всё решил гол Дмитрия Полоскова в добавленное арбитром время.

Кировское «Динамо» в матче восьмого тура чемпионата МФФ «Золотое кольцо» встретилось в Ярославле с местным «Шинником-М» и одержало волевую победу со счётом 3:2 (0:1). Всё шло к ничьей: на быстрый гол хозяев поля на третьей минуте встречи ответил в начале второго тайма кировчанин Сергей Резенов, затем Джамшед Фоминых вывел динамовцев вперёд, но на 83-й минуте «Шинник» ситуацию выровнял. Гости, однако же, расходиться миром не пожелали, и гол Дмитрия Полоскова в добавленное арбитром время принёс им заслуженные три очка.

В турнирной таблице после этой игры «молодёжка» кировского «Динамо» с одиннадцатью очками поднялась на пятую строчку. Следующую игру, если в календаре чемпионата ничего не изменится, динамовцы проведут в субботу, 22 июля, в Кирове со своими одноклубниками из Вологды.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Оперативная информация в удобном формате.