АИ-92 50.5 руб.

Николай Голиков 1730

Кировский «Факел» в феерическом матче переиграл гостей из Твери

А чепецкий КССС в Ярославле отгрузил десять безответных хозяевам.

Кировский «Факел» в очередном матче чемпионата МФФ «Золотое кольцо» по футболу среди команд III дивизиона принимал на своём после «СШОР» из Тверской области и победил со счётом 5:3 (3:2). Дублем у кировчан отличился Владимир Кожин (7-я и 56-я минуты), по голу на счету Никиты Попинова (45-я), Дмитрия Шалаева (62-я) и Алексея Перминова (с пенальти на 10-й минуте встречи).

В тот же вечер кирово-чепецкий «КССС» встретился в Ярославле с «Шинником-М» и без особых проблем разгромил хозяев поля со счётом 10:0 (5:0). Иван Лукьянов сделал хет-трик (35-я, 64-я и 69-я), по дублю в активе Алексея Пугина (18-я и 56-я) и Данила Шкарина (21-я и 36-я), кроме того свой бомбардирский счёт пополнили Сергей Венских (38-я), Сергей Колычев (60-я) и Артём Демержи (79-я минута встречи).

Чепецкие футболисты вернули себе трёхочковый отрыв от ивановского «Текстильщика-М» и занимают первое место в турнирной таблице с устрашающей разницей забитых и пропущенных 29:0. «Факел» укрепился на третьей строчке. Кировское «Динамо-М» свой матч проведёт завтра, «Фанком» этот тур пропускает.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Оперативная информация в удобном формате.