АИ-92 50.5 руб.

Николай Голиков 2073

Кировские футболисты вступили в борьбу за Кубок «Золотого кольца»

Но шансов на выход в полуфинал пока больше у кирово-чепецких.

Вчера, 10 мая, состоялись первые четвертьфинальные матчи Кубка МФФ «Золотое кольцо» среди любительских команд. В одном из них жребий свёл два клуба из Кировской области: «КССС» из Кирово-Чепецка и «Фанком» из областного центра. Победа в итоге - благодаря голам Романа Пронина (41-я минута), Эльшана Мамедова (45-я) и Ивана Лукьянова (73-я) - осталась за командой из Кирово-Чепецка. Впрочем, впереди у соперников ответный матч, по итогам которого и определится, кто отправится в полуфинал.

В параллельном матче «Родник» (Родники) победил ФК «Череповец» (Вологодская область) со счётом 2:1. Результат ещё одного четвертьфинала, в котором сойдутся две ивановские команды «Текстильщик-М» и «Крайтекс», станет известен сегодня вечером.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Оперативная информация в удобном формате.