АИ-92 50.5 руб.

Николай Голиков 1880

Кировская сборная стала второй на чемпионате РФ по мини-футболу

А кировчанин Николай Кочев признан лучшим защитником турнира.

В столице Мордовии завершились игры чемпионата России по мини-футболу среди лиц с интеллектуальными нарушениями. Во взрослом турнире за медали турнира боролись девять команд. На групповом этапе сборная Кировской области уступила соперникам из Московской (3:6) и Владимирской (2:7) областей, но взяла по три очка в матчах со сборными республики Дагестан (3:0) и ЛНР (18:1). В стыковом матче кировчане одолели свердловчан (3:2) и вышли в финал, где снова встретились со сброной Владимирской области - и снова проиграли (0:2). Бронзовые медали чемпионата уехали в Санкт-Петербург.

Не остались кировские спортсмены и без персонального приза: Николай Кочев (на фото) был признан лучшим защитником первенства.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Оперативная информация в удобном формате.