Следите за новостями:

Николай Голиков 1624

Футболисты «КССС» взяли очко в принципиальном выездном матче

И укрепили своё лидерство в чемпионате «Золотого кольца».

Футболисты кирово-чепецкого клуба «КССС» в очередном матче чемпионата МФФ «Золотое кольцо» среди команд III дивизиона на стадионе в Иваново встретились со своим прямым конкурентом - командой «Текстильщик-М» - и в упорном противостоянии сумели отстоять вничью - 1:1 (1:0). Голом у «КССС» на двадцатой минуте отметился Иван Лукьянов, при этом ответный гол, забитый капитаном хозяев поля Иваном Шлёнкиным на 71-й минуте, стал первым пропущенным мячом «КССС» за все десять игр в рамках чемпионата. По итогам тура кирово-чепецкие футболисты упрочили свои лидирующие позиции, опережая ближайшего преследователя на 6 очков.

Успешным выдался 11-й тур и для двух других команд из Кировской области. Молодёжка «Динамо» на своём поле минимально переиграла костромской «Спартак-М» (победный гол на счету Максима Медведева), а «Фанком» в выездном матче одержал победу над командой «СШОР «Волга» из Тверской области - 2:1 (дубль оформил Павел Мальков).

Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Оперативная информация в удобном формате.

Подпишитесь на нас в: Google Новости Яндекс Новости