АИ-92 50.5 руб.

Николай Голиков 3615

Чепецкий «КССС» вышел в единоличные лидеры «Золотого кольца»

Ближайший конкурент был без шансов бит в Чепецке 3:0.

Футболисты кирово-чепецкого клуба «КССС» в рамках девятого тура чемпионата МФФ «Золотое кольцо» среди команд III дивизиона принимали на своём поле прямого конкурента – «Текстильщик-М» из Иванова, который на момент начала встречи имел равное с «КССС» количество очков. Однако уже двадцать четыре минуты спустя про это равенство можно было забыть: благодаря быстрому голу Ивана Устинова на 7-й минуте и дублю Данила Шкарина (на 11-й и 24-й) чепчане одержали уверенную победу и с двадцать одним очком (100%) после семи игр – не говоря уже про устрашающую (32:0) разницу забитых и пропущенных мячей – уверенно обосновались на первой строчке турнирной таблицы чемпионата, чисто опережая «Текстильщик-М» на три очка и имея при этом игру в запасе.

Тем временем, две команды из города Кирова – «Динамо-М» и «Факел» - завершили девятый тур встречами с аутсайдером турнира – вологодским «Динамо-М» - и без проблем одержали разгромные победы со счётом 5:2 (1:0) и 6:1 (2:1) соответственно.

Следующие свои игры клубы из Кировской области проведут в среду, 26 июля («КССС» примет ФК «Череповец», а «Динамо-М» отправится в гости к «Агату» из Гаврилов-Яма), в пятницу, 28-го  (ФК «Факел» - ФК «Череповец»), в субботу, 29-го, когда «Фанком» на своём поле померится силами с «Динамо-М» из Вологды, и в воскресенье, 30 июля, когда молодёжку вологодского «Динамо» в свою очередь проэкзаменует «КССС».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Оперативная информация в удобном формате.