Следите за новостями:

Николай Голиков 1643

Чепецкие футболисты вынесли гостей из Ярославля в одну калитку

И закрепились на первой позиции в чемпионате «Золотого кольца».

В четверг, 29 июня, кирово-чепецкий футбольный клуб «КССС» в завершающем матче шестого тура чемпионата МФФ «Золотое кольцо» по футболу среди команд III дивизиона принимал на своём поле «Шинник-М» из Ярославля и одержал разгромную победу со счётом 7:0 (3:0). Иван Лукьянов (на 16-й и 61-й минутах), Валерий Сорокин (на 50-й и 69-й) и Алексей Пугин (на 33-й и 41-й) отметились дублями, ещё один гол на счету Данила Шкарина (57-я минута встречи).

В активе кирово-чепецкого клуба 15 очков после пяти игр при разности забитых и пропущенных мячей 19:0 и он уверенно занимает первую строчку турнирной таблицы чемпионата. Кировские «Факел», «Фанком» и «Динамо-М» располагаются на третьем, пятом и восьмом местах соответственно.

В следующем туре, 5 июля, «КССС» ждёт ответная встреча с ярославцами, но уже на их поле. «Факел» и «Динамо-М» проведут свои домашние игры с футболистами «СШОР «Волга» из Тверской области 5-го и 6 июля.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Оперативная информация в удобном формате.

Подпишитесь на нас в: Google Новости Яндекс Новости