АИ-95 57.7 руб.

Алла Исакова 1814

В Чепецке вновь разгорелись футбольные страсти

11 мая город химиков праздновал возвращение большого футбола

11 мая в на чепецком стадионе "Олимпия" прошел матч 1/4 кубка МФФ «Золотое кольцо». Кирово-Чепецкий футбольный клуб "КССС" принимал команду «Череповец - «СШОР Витязь».

Само собой, истосковавшиеся по большому футболу чепецкие болельщики ждали от своей команды исключительно победы. Однако их ожидание несколько затянулось.
Наконец, на 73 минуте подопечные Вячеслава Проценко смогли взять штурмом ворота череповецких футболистов.Трибуны неистовствовали. но так случилось, что на 83 минуте кирово-чепецкая команда осталась в меньшинстве. Это снова заставило болельщиков изрядно поволноваться.

Накал футбольных страстей был такой, что его не охладил даже сильный дождь. Так продолжалось вплоть до финального свистка. В результате итог 1:0. Ровно через неделю команда из Кирово-Чепецка проведет матч на выезде - в гостях у соперников.