АИ-95 57.7 руб.

Алла Исакова 894

В Чепецке весело и дружно соревновались спортивные семьи

Без наград не остался никто.

В Кирово-Чепецке прошел городской спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». Семейные команды состязались в конкурсах (одни названия чего стоят!) «Молодильные яблочки», «Три богатыря», «Кузнечики», «Коса», «Тихая поляна», в эстафете. Проходили и сказочный квест. По итогам двухчасовой борьбы в младшей возрастной группе (дети 5-6 лет) лидировала семья Владимировых. На 2 месте - семья Денисовых, на 3-ем - семья Шаруновых.

В средней возрастной группе (дети 7-8 лет) пальма первенства оказалась у семьи Владимировых, второй стала семья Русских, третьей - семья Утробиных. В старшей возрастной группе (дети 9-12 лет) победила семья Малышевых, второе место - у семьи Русских, третье - у семьи Корзуниных. Победителем в сказочном квесте стала семья Владимировых. А звание "Самая прыгучая семья" завоевала семья Малышевых. Вдобавок, в конце мероприятия дети и взрослые стали участниками конкурса рисунков на асфальте «Папа, мама, я – спортивная семья». Призёры и победители соревнований получили в награду кубки и призы. Не обидели и остальных участников - все они получили сертификаты и цветные карандаши.