АИ-95 58.5 руб.

Алла Исакова 579

Кирово-Чепецкая "Олимпия" восхитила фанатов яркой победой

В серии домашних игр она выиграла у "Тамбова" со счетом 4:1

Вчера, 4 октября, хоккеисты из Кирово-Чепецка наконец-то показали, на что они способны. В домашнем матче с командой "Тамбов" они выиграли со счетом 4:1.

«Олимпия» дважды реализовала численное большинство. Кроме того, счёт своим шайбам в составе команды открыли два Александра – Тарасов и Тимченко.
Рады сами игроки и главный тренер "Олимпии" Юрий Култынов. Вот как он прокомментировал прошедший матч:

– Поздравляю всех болельщиков с победой! Большая благодарность за горячую поддержку! Сегодня она чувствовалась и гнала вперёд. Команде нужна была эта победа, потому что домашняя серия складывалась не так, как нам хотелось.

Далее тренер рассказал о проведенном с командой собрании, где шло обсуждение первых периодов, о необходимости начинать матч, тем более, домашний, более агрессивно, качественно, активно. И ребята все поняли, услышали - и вот он, результат!

Хорош был первый период, рабочий. Забили черновой первый гол. Повели в счёте. Ну, а дальше действия наших нападающих заставили гостей удаляться, и здорово выручило большинство. Забили еще две шайбы. В концовке вышел пятый игрок, вот вам и четвертая шайба!

Конечно, заметил Юрий Култынов, график был очень плотным и тяжёлым. После выезда не было времени для тренировочного процесса. По сути, было время только на отдых. Теперь надо двигаться вперед - к новым победам. А работать олимпийцам есть над чем.