Недавно мы сообщали о новом приключении кировского байкера Евгения Шулятьева. Ранее покоривший Северный ледовитый океан байкер решил добраться на своем железном коне до Алтая и осуществить свою давнюю мечту - проехаться на нем по Чуйскому тракту, одной из самых живописных дорог России. Путешествие осложнялось тем, что Евгений ехал один и в случае происшествий положиться было не на кого.
Как нам стало известно, свою мечту Евгений успешно осуществил. По пути он побывал в Екатеринбурге, Тюмени, Омске и Новосибирске, а в число посещенных по пути достопримечательностей вошли небоскреб "Высоцкий", река Катунь и жемчужина Алтайского края - "Золотое" озеро Телецкое.
Свой путь по дороге мечты Евгений начал с нулевого километра дороги, где располагается Музей Чуйского тракта. В путешествие с собой он взял флаг, в котором объединены флаг Российской Федерации и герб Кировской области и запечатлил себя с ним на всем протяжении пути по Чуйскому тракту.
Новое приключение прошло без серьезных происшествий и в настоящее время Евгений возвращается в Киров. Мы намерены в ближайшее время встретиться с искателем приключений, чтобы узнать о его впечатлениях из первых рук.